Путин назвал «фильмом ужасов» заявления в ЕС о планах России

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что паника Запада и их обвинения в адрес России больше похожи на фильмы ужасов.

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что паника Запада и их обвинения в адрес России больше похожи на фильмы ужасов.

У Владимира Путина прошла встреча с председателем правительства Словацкой Республики Робертом Фицо. Российский лидер сказал, что представители запада – это специалисты по фильмам ужасов.

«У них идет нагнетание из-за того, что Россия, якобы, задумала нападать на Европу. Я думаю, что это для здравомыслящих людей провокация или полная некомпетентность», — сказал российский лидер.

Тем самым Владимир Путин ответил на вопрос о том, что у России нет и не было такого плана – любой адекватный человек, рассуждающий здраво, это понимает, о чем пишет издание РИА Новости.

Ранее Кулик сообщал, что в Лондоне стали догадываться, что Запад проиграл России, но уже поздно