Жители Йошкар-Олы хотели бы на Новый год «денег и путешествий»

Аналитики сервиса SuperJob опросили жителей Йошкар-Олы и определили, что больше всего они хотели бы получить в качестве подарка на Новый год.

Аналитики сервиса SuperJob опросили жителей Йошкар-Олы и определили, что больше всего они хотели бы получить в качестве подарка на Новый год.

Самым желанным подарком стали деньги – именно их предпочли 20% опрошенных горожан. На втором месте путешествия оказались путешествия, которые упомянули 17% йошкаролинцев.

Примерно по 8% опрошенных признались, что не против получить в подарок косметику, гаджеты и парфюмерию. Еще 7% хотят электронику и билеты на культурные мероприятия. Также 6% заявили об украшениях и сертификатах на обучение, а 4% — о подарочных сертификатах, книгах, компьютерных играх и инструментах для ремонта.

Мужчины чаще всего хотят получить деньги (32%), а женщины – поездку куда-либо (22%).

Ранее Кулик сообщал, как менялась главная елка Марий Эл за два десятилетия