Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» ‒ «Мариэнерго» приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Свеча памяти», которая прошла у мемориального комплекса Воинской славы в Йошкар-Оле.
Акция в память о тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу и независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны, собрала свыше тысячи горожан, ветеранов, школьников, кадетов, студентов, представителей предприятий и организаций.
Сотрудники филиала вместе с волонтерами создали символическую картину из свечей, выразив дань уважения павшим.
«Мариэнерго» активно поддерживает инициативы, направленные на сохранение славного прошлого нашей родины. Энергетики филиала каждый год по традиции зажигают свечи и склоняют головы перед светлой памятью и героизмом наших предков», ‒ говорит директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» ‒ «Мариэнерго» Сергей Хлусов.

