Директора обувного магазина в Йошкар-Оле заподозрили в краже более 500 тысяч

В Йошкар-Оле директор магазина подозревают в хищении более 500 тысяч рублей.

В одном из обувных магазинов Йошкар-Олы выявили крупную недостачу. Представительница торговой сети обратилась в полицию после того, как из сейфа с выручкой пропали деньги.

Правоохранители выяснили, что к этому может быть причастна 33-летняя руководительница магазина. По предварительным данным, на протяжении двух недель она забирала средства из сейфа, используя свои служебные полномочия. Сумма ущерба превысила полмиллиона рублей.

Следователь возбудил уголовное дело по статье о присвоении или растрате. Женщина признала свою вину и компенсировала причиненный ущерб. На время расследования подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в МВД по РМЭ.

Ранее Кулик писал, что на ярмарке в Советском продавец торговал колбасой, хранившейся без холодильника