С 15 октября в Йошкар-Оле подорожает проезд: названы цены на проездные 

Стоимость проезда в общественном транспорте Йошкар-Олы вырастит уже с 15 октября. При оплате банковской картой поезда обойдется в 45 рублей, а наличными — 46 рублей.

Также в столице установили предельные цены на проездные билеты. Тем, кто регулярно ездит на автобусе или троллейбусе, можно выбрать месячный проездной на один вид транспорта за 2 300 рублей. Если нужны оба вида транспорта, максимальная стоимость билета на месяц составит 3 450 рублей.

Есть и проездные на определенное количество поездок. Билет на 20 поездок, которым можно пользоваться в течение 30 дней, обойдется не дороже 840 рублей, на 40 поездок — 1 620 рублей, а на 60 поездок — 2 300 рублей.

Для тех, кто предпочитает покупать билет сразу на более долгий срок, предусмотрен вариант на 100 поездок в течение 90 дней. Его предельная стоимость составит 3 950 рублей, сообщает Троллейбусный транспорт Марий Эл.

Ранее ИА Кулик рассказал, что зарплаты в Йошкар-Оле выросли почти на 9% за год.