Судебные приставы сопроводили двоих граждан Таджикистана, выяснив, что у них истек срок пребывания на территории России.
Иностранцы знали, что больше не могут находиться в нашей стране, но проигнорировали требования заново встать на миграционный учет. В итоге после проверки документов они были оштрафованы на 2000 рублей каждый, а также принудительно выдворены за пределы России.
Всего с начала 2024 года из Марий Эл принудительно отправили домой 21 нелегала из Армении, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Нигерии, сообщает пресс-служба УФССП по РМЭ.
