Baijiahao: Россия продолжает нервировать США «неуловимой ракетой»

Аналитики Baijiahao отметили, что Москва пугает и играет на нервах Пентагона тем, что удивляет их новыми типами вооружения.

Аналитики Baijiahao отметили, что Москва пугает и играет на нервах Пентагона тем, что удивляет их новыми типами вооружения.

Эксперты уверены, что у России хорошо получается сдерживать агрессивную политику Вашингтона. При это Соединенные Штаты по сей день надеются, что им удастся сохранить позицию «мирового полицейского». У этого есть лишь одно препятствие — военные разработки России.

Хотя гонка вооружений между Москвой и Вашингтоном длится достаточно давно, все равно противостояние двух влиятельных держав становится все более опасным. От полномасштабной войны спасает лишь имеющийся ядерный потенциал с обеих сторон. Военные эксперты заключают, что «хитрость» России заключается в их сосредоточенности в ракетных разработках. Ракеты являются практически универсальным оружием, так как их можно использовать и как обычное, и как стратегическое оружие. У них есть большое преимущество в виде дальности поражения, которой не обладает никакое другое оружие, заключают эксперты

Ранее Кулик писал, что подлодки ВМФ РФ в Арктике поставили ВМС США в трудное положение.

ИсточникПолитРоссия

Последние материалы