Священник Ткачев рассказал, когда Господь забирает человека на тот свет

Протоиерей Андрей Ткачев рассказал, что Бог забирает человека не раньше, чем тот готов.

Протоиерей Андрей Ткачев рассказал, что Бог забирает человека не раньше, чем тот готов.

Многие люди боятся смерти, так как она покрыта неизвестностью и страхом. Никто не знает, что ждет его в конце физического существования. Но верующие люди знают, что даже после смерти дух их не погибнет, ибо он не подвластен смерти, пишет ИА ЕЛЬ.

Отвечая на вопрос о том, когда именно Господу будет угодно призвать нас к себе, Андрей Ткачев сказал:

«Именно в тот момент, когда мы будем готовы, не раньше и не позже. До того, как это произойдёт, необходимо растить и подпитывать в себе веру, возносить искренние молитвы и совершать благие деяния», — пояснил священник.

Молиться нужно с регулярностью – для этого можно прибегнуть к помощи обязательных ежедневных молитв. Они помогут Вам не только изменить, направить в нужное русло собственную судьбу, но и стать ближе к Господу.