Жительница России переехала в европейскую страну и рассказала о том, чего никак не ожидала там увидеть.
Для нового места жительства Виктория выбрала Сербию. Девушка перебралась туда вместе со своей семьей в начале 2023 года. Ее первые впечатления – шок и ужас.
«Вокруг все серо и странно. Большое количество граффити на жилых домах портило впечатление. Они некрасивые, просто каракули», — рассказала девушка.
Через время все члены семьи перестали обращаться внимания на эти нюансы. Во многом благодаря окружению – люди в Белграде оказались добрыми и отзывчивыми.
«Но главным минусом жизни в сербской столице стал смог, который стоит над городом с ноября и почти до апреля. Дымка образуется из-за того, что частные дома до сих пор топят углем», — поделилась рассказом Виктория.
Еще одним недостатком в Белграде является нехватка мест для прогулок: там на огромный на район может быть только одна детская площадка. А еще в отдаленных районах достаточно плохие дороги, отвечает девушка, пишет «ГР».
Ранее Кулик сообщал, что туристы назвали три популярных курорта, где им грозит опасность
