Предсказание о будущем афонский старец Стефан записал еще в середине 90-ых, но до этого момента его никто не вспоминал – теперь же пришло его время.
Еще при жизни Стефан говорил, что Господь давал ему видение о будущем России. Но в России он никогда не был. Важно то, что его предсказания не находятся в свободном доступе.
В своем главном предсказании он обратил внимание людей на то, что Америка мечтает стать сильнее России.
«Но этим чаяниям политиков не суждено будет сбыться. Зависть приведет лишь в тупик… Разразится кровавое побоище. Но Россия выйдет из всего победителем», — говорил старец Стефан.
Кроме того, старец афонский Стефан называл и конкретную дату – страшное случится уже в 2026 году. Именно тогда и станет ясно, какие это будут перемены.
«Это будет великая радость для России. Корона вернется. Царь укроет всех своим плащом. Великие семьи закончат распри и объединятся под началом великого правителя», — говорил старец.
Ранее Кулик сообщал, что «Бог отвел 15 лет»: обнародовано жуткое предсказание старца Серафима о будущем России
