Пользователи Reddit сочли необходимость мыться и судороги самыми нелюбимыми этапами интима

Пользователи Reddit пожаловались на свои самые нелюбимые этапы в сексе, к ним отнесли необходимость мыться и судороги.

Пользователи Reddit пожаловались на свои самые нелюбимые этапы в сексе, к ним отнесли необходимость мыться и судороги.

Самый ненавистной чертой секса пользователи назвали необходимость мыться. Почему после акта любви с партнером нельзя просто лежать и обниматься, не чувствуя себя грязным слизнем. Вместо любовных объятий после совместного удовольствия приходится идти мыться и вытираться.

Вторым по ненависти элементом секса назвали судороги. Так буквально за несколько секунд до оргазма у многих людей начинает сводить ноги. Самый ответственный момент секса может быть испорчен обычной судорогой. Чтобы избежать судорог, в том числе и во время секса, необходима физическая нагрузка и проверка на дефициты металлов в организме. Возможно, жалующимся на судороги во время секса нахватает магния.

Третьей ненавистной чертой стала «смена задачи» прямо перед оргазмом. Когда во время секса идет оральная стимуляция, или партнер помогает пальцами, но решает резко сменить план действий или сбивает темп и направление движений. Для многих девушек это означает откат оргазма практически до стартовой точки, что крайне расстраивает. Об этом любители секса, но не всех его этапов, рассказали на ресурсе Reddit.

Ранее Кулик писал, что 1-3 чашки кофе в день снижают артериальное давление.

Последние материалы