РИА Новости: инопланетяне вмешались в политическую борьбу в США

Помимо китайского аэростата, военными США были сбиты и другие неопознанные объекты, их ликвидация затронула политику в Вашингтоне.

Помимо китайского аэростата, военными США были сбиты и другие неопознанные объекты, их ликвидация затронула политику в Вашингтоне.

ВВС США также сбили небольшой парящий в воздухе металлический шар, некий восьмиугольный объект с веревочками и что-то размером с небольшой автомобиль. Большая часть объектов была ликвидирована в небе над Аляской и в Юконе, где тысячи квадратных километров снежных пустошей.

Часть политиков США уверены, что это все были объекты китайской разведки, в КНР на это отреагировали с усмешкой. Другие ссылались на НЛО. Политический казус состоит в том, что ВВС США летают в небе Канады, имея права перекрыть его. По приказу Байдена американский самолет имеет право вести боевые действия над территорией другой страны.

В таком случае, если США покажутся неопознанные объекты над небом другого государства, они прилетят в Британию или вторгнуться в небо других стран. В Конвенции о международной гражданской авиации нет ни слова о долге ВВС США сбивать все неопознанные объекты в мире.

Прошлая неделя показала, что Соединенные Штаты способны подвергнуть близости воздушной военной операции любое мирное небо. В это время республиканцы и демократы в Вашингтоне просто спорят о скорости реагирования на угрозу Китая и признаках пришельцев. Политическая борьбы внутри Штатов вышла из внутренних границ и стала распространяться по воздуху в другие страны.

Если развить подозрения журналиста Сеймура Херша о подрыве США газопровода «Северный поток 2», то секретные операции под водой могут вскоре перерасти в борьбу с пришельцами в небе. Байки про НЛО еще покрывают военные учения, но лишь до тех пор, пока не пострадали мирные граждане. Своими теориями в материале РИА Новости поделилась драматург Виктория Никифорова.

Последние материалы