Ждать осталось недолго: Ванга указала время улучшения отношений России и Украины

Пророчества Ванги теперь обретают новое значение и вызывают особый интерес.

Пророчества Ванги теперь обретают новое значение и вызывают особый интерес.

Начались обсуждения о том, что ужасающие предсказания бабы Ванги начали сбываться. Некоторые верят в это, другие нет, но интерес к предсказаниям болгарской ясновидящей значительно возрос.

Среди тех, кто стал активно раскрывать предсказания Ванги, был ее «кум» Сергей Косторной. Именно он получил от болгарской ясновидящей информацию о предстоящем конфликте на Украине и предсказание о приходе правителя, который значительно нарушит положение дел в стране.

Косторной рассказал, что часто обсуждал с ней разные темы.

«Последняя наша беседа с Вангой, которая подтверждена видео, была в конце апреля 1995 года. Мы говорили в том числе о войне и мире в глобальном масштабе. И я задавал такой прямой вопрос: «Будет ли большая война в ближайшие какие-то сто лет? Она ответила, что нет, никакой большой войны в ближайшие годы не будет». После этого я уточнил, будут ли отдельные локальные конфликты. На это она ответила так: «Да, отдельные локальные конфликты будут». Затрагивался как раз вопрос ближайшего соседа России».

Оказалось, что соседом, о котором говорила Ванга, была Украина. Косторной утверждает, что Ванга предсказала приход правителя, который будет приносить радость всем, но закончится это всё плохо, пишет ПроГородЧелны.

Последние материалы