Готовы к судьбоносным переменам? Глоба предрекла большие доходы и новое романтическое знакомство

С 15 ноября четыре знака зодиака ожидают большие перемены. Судьба будет переписываться на глазах.

С 15 ноября четыре знака зодиака ожидают большие перемены. Судьба будет переписываться на глазах.

Телец

С середины ноября в жизни Тельцов появится партнер, причем как любовный, так и деловой. Если у вас уже есть пара, готовьтесь к новому этапу в отношениях. Инициатором станет вторая половинка. Возможно, перед судьбоносным шагом придется многое обсудить друг с другом – эмоционально и бурно.

Кстати, кому-то из Тельцов сделают предложение руки и сердца. Однако узаконить отношения получится не раньше 2025 года.
А еще до конца ноября представителей знака ожидает подписание юридического документа, который приведет к росту доходов.

Лев

Перемены в жизни Львов начнутся с 18 ноября и будут тянуться два года. Представителям знака придется все это время заниматься ремонтом, строительством, покупкой/продажей квартиры.

Кто-то из вас во второй половине месяца решит  уйти во фриланс, либо просто начнет чаще работать из дома. А еще на передний план выйдут отношения с мамой.

Козерог

С середины ноября у Козерогов появится новый друг/подруга. Этот человек очень сильно повлияет на вас, возможно, даже изменит судьбу. Да и в целом представителям знака следует обратить внимание на то, кто их окружает. Если рядом самодостаточные, целеустремленные люди, то вы и сами обречены на успех.

А еще возможна беременность, либо усыновление. Свободным Козерогам нужно готовиться к очередному роману. Но сначала отношения с будущим партнером будут исключительно дружескими.

С 27 ноября на первый план выйдет здоровье. Будьте спокойны, не нервничайте. Ваше эмоциональное состояние будет влиять на физическое. Кто-то в этот период может исцелиться.

Стрелец

До 27 ноября Стрельцам явно не о чем беспокоиться. Жизнь будет идти своим чередом. А вот к концу месяца все забурлит. Стрельцы решат поставить точку в личных или рабочих отношениях. Скорее всего, речь идет о судьбоносном решении касательно любовного партнера. Вместе вы или нет? Пора разъезжаться или переводить отношения на другой уровень?

Представители знака будут принимать решение, основываясь на собственном желании быть счастливым.

А еще Стрельцы завершат юридические отношения с какой-то организацией. Вы будете к этому готовы и даже, возможно, сами станете инициатором. 

источник

Последние материалы