До 20 ноября этим знакам зодиака невероятно повезет, они избранные: Глоба обещала большой прорыв в финансах

Для трех знаков зодиака период с 17 по 20 ноября окажется по-настоящему волшебным. Даже самые смелые мечты начнут сбываться.

Для трех знаков зодиака период с 17 по 20 ноября окажется по-настоящему волшебным. Даже самые смелые мечты начнут сбываться. Гороскоп опубликовали на сайте «7 дней.ru».

Правда, здесь есть небольшое уточнение: исполнится только то желание, которое имеет отношение к здоровью или финансам. Избранные знаки зодиака вдруг начнут чувствовать себя лучше. Причем речь не только о физическом состоянии. Тревоги и стресс уступят место неиссякаемой энергии.

Что касается денег, то у любимчиков этого периода появится дополнительный источник дохода. Скорее всего, он будет связан с хобби или здоровьем.

Вообще. С 17 по 20 ноября нужно больше отдыхать, радовать себя подарками и вдохновляться. Прогноз опубликовали на сайте «7 дней.ru».

Телец

С 17 ноября у Тельцов появится шанс буквально исправить свою судьбу и людей, которых они считают для себя родными. В этот период вы будете ощущать невероятный подъем жизненных сил, энергии. Захочется активничать.

С дополнительным заработком Тельцам помогут близкие. Если в середине ноября поступит предложение по работе, лучше его принять. А еще перестаньте критиковать и сомневаться в себе.

Рак

У Раков от природы сильная интуиция. А с 17 ноября она начнет работать во всю мощь. Вы будете предугадывать неприятности, которые вас поджидают. Кроме того, начнете ощущать, что волнует окружающих вас людей.

До 20 ноября Раки попрощаются со всеми своими проблемами. Если что-то беспокоило в плане здоровья, это тоже останется в прошлом. В голову неожиданно придет гениальная идея, как заработать больше денег.  

Но не ждите слишком многого от этого периода. Помните, вы сейчас закладываете фундамент для будущего успеха, стоите только в начале светлого пути. Как все сложится на деле, во многом зависит от настроя Раков.

Козерог

Для начала трудяги-Козероги осуществят свою мечту об отдыхе. В кое-то веки вы позволите себе расслабиться. Некоторые представители знака исцелятся и будут чувствовать себя прекрасно.

Вы не только сами будете чувствовать себя активными, но и сможете «передать» позитив окружающим.

А еще Козероги всегда имеют план действий, определенные наработки. С 17 ноября еще раз продумайте их и начинайте уже реализовывать. 

источник

Последние материалы