Звезды говорят: Весы обратят свой взор в прошлое, а Cкорпионы столкнутся с попытками обмана

Астролог рассказала, что ждет каждый знак зодиака до 26 ноября.

Астролог рассказала, что ждет каждый знак зодиака до 26 ноября. Прогноз опубликован на сайте “7 дней ru”.

Гороскоп на неделю Овен

Это будет непросто, но постарайтесь снизить активность, ограничившись самыми очевидными и необходимыми задачами. Тяга вершить большие дела будет сильна, но шансы на их успех, увы, невелики. При занятиях спортом и физических нагрузках берегите суставы и позвоночник, они сейчас уязвимы. Наиболее позитивным днем представляется среда, а в понедельник и субботу нужна осторожность.

Гороскоп на неделю Телец

Вам можно дать только один совет: постарайтесь, насколько это возможно, разгрузить пятницу, а если получится, то и вовсе прибавить ее к выходным. Это единственный неблагоприятный для вашего знака день: нервный, капризный и непредсказуемый. В остальном же неделя просто превосходна, распорядитесь ее многочисленными возможностями по своему усмотрению.

Гороскоп на неделю Близнецы

Хорошая неделя для учебы, стратегического планирования и решения юридических вопросов. Помните только, что сейчас очень важно внимание к деталям, а уж в юридических вопросах эти детали могут и вовсе быть главным фактором. К неблагоприятным дням стоит отнести вторник, к удачным — четверг. С пятницы воздержитесь от принятия серьезных решений, вы вряд ли будете объективны.

Гороскоп на неделю Рак

Первая половина недели — время активное, но весьма хаотичное. С одинаковой решимостью и энергией вы можете и добиваться успехов, и совершать ошибки. Пожалуй, лучше все же не намечать на этот период важных дел. Тем более что вторая половина недели намного позитивнее, а четверг — и вовсе лучший день. В выходные не стесняйтесь побаловать себя.

Гороскоп на неделю Лев

Ключевое слово недели — «преодоление». Легко не будет, примите это как данность. Но и ваш потенциал сейчас чрезвычайно велик. Главное — действовать постепенно, если на вашем пути встретится стена или завал, не пытайтесь их взорвать, только себе навредите. Разбирайте по кирпичику, по бревнышку, тогда все получится. Самым позитивным днем должна стать среда.

Гороскоп на неделю Дева

Хорошие результаты обещают на неделе принести образовательные проекты, сотрудничество с представителями зарубежных стран, да и дальние поездки должны оказаться успешными. Возможны и крупные покупки, но тут следует быть максимально придирчивыми, буквально под лупой проверяя и качество того, что вы приобретаете, и правильность оформления всех документов.

Гороскоп на неделю Весы

Вам следует обратить свой взор в прошлое. Сейчас очень подходящий момент, чтобы вернуться к проектам, которые в свое время не получили развития, и сделать их чрезвычайно успешными. На личные отношения это тоже распространяется, но с оговоркой: возвращение «бывших» вряд ли имеет какие-то перспективы, а вот придать второе дыхание существующим отношениям вполне возможно.

Гороскоп на неделю Скорпион

Первая половина недели хорошо подходит для того, чтобы заручиться поддержкой и одобрением начальства и других высокопоставленных персон. Не ждите, впрочем, что это изменит вашу жизнь как по мановению волшебной палочки, быстрые прорывы сейчас едва ли возможны. Сосредоточенная, терпеливая работа с прицелом на дальнюю перспективу — вот смысл недели.

Гороскоп на неделю Стрелец

Вслед за Меркурием, уже обосновавшимся в вашем знаке, в него на неделе перебираются Солнце и Марс. А ваш владыка Юпитер наконец-то полностью свободен от негативных аспектов. Принимайте поздравления, и не только по случаю начала сезона дней рождения — отличная вас ждет неделя. Наиболее позитивными днями представляются вторник и суббота, негативных обнаружить не удалось.

Гороскоп на неделю Козерог

Не хочется вас расстраивать, но неделя сложная. На всем ее протяжении представители вашего знака могут то и дело сталкиваться с затруднениями самого разного рода. Ввязываться в бой — не вариант, сейчас нужно просто перетерпеть. Тем более что и здоровье на неделе может подвести, уделите больше внимания своему физическому состоянию. Сравнительно благоприятны понедельник и среда.

Гороскоп на неделю Водолей

Понедельник и вторник лучше посвятить занятиям, не требующим от вас особого напряжения. А вот среда должна стать лучшим днем всей недели. Впрочем, и все последующие дни тоже отнюдь не плохи. Выходные обещают пройти ярко и необычно, ваше обаяние и чувство юмора по достоинству оценят все, кому повезет оказаться с вами ­рядом.

Гороскоп на неделю Рыбы

Большую часть недели звездные влияния будут благоприятствовать вашему знаку. До четверга включительно вы вправе рассчитывать на успехи и в делах, и в личной сфере. С пятницы же следует проявить осторожность: вы можете получать недостоверную информацию или столкнуться с попытками обмана. До конца недели не торопитесь с выводами и тщательно проверяйте все, что узнаете.

источник

Последние материалы