Огромная премия и фантастическое повышение: Этим знакам в декабре привалит богатство и невероятная удача

Три знака зодиака в декабре почувствуют вкус больших денег и поймают удачу за хвост. Все трудности останутся в прошлом.

Три знака зодиака в декабре почувствуют вкус больших денег и поймают удачу за хвост. Все трудности останутся в прошлом. Гороскоп опубликовали на сайте almaty-tv.

Телец

В декабре Тельцам удастся выбраться из осеннего застоя. В вашей жизни снова появится везение и поддержка Высших сил. Представители знака почувствуют небывалый прилив энергии, благодаря чему реализуют все свои планы.

К идеям Тельцов начнут прислушиваться на работе, авторитет возрастет. Некоторым из вас предложат занять более высокую должность. Под конец года стоит ждать щедрую денежную награду.

Скорпион

Скорпионам в декабре советуют делиться своими идеями. Начальство, коллеги признают ваши заслуги. А там и до новой хорошей зарплаты недалеко.

Но не пытайтесь почивать на лаврах или кичиться достижениями. Ибо рискуете  нажить врагов и завистников, которые начнут мешать дальнейшему осуществлению планов.

Козерог

В декабре Козерогам наконец воздастся за упорный труд и добрые дела. Последний месяц зимы щедро одарит вас: возможны премии и другие финансовые сюрпризы.

Однако не ждите благосклонности Вселенной, если ранее плыли по течению и не прикладывали никаких усилий. Финансового роста в таком случае точно не будет.

источник

Последние материалы