Повысят зарплату, предложат новую должность, деньги потекут рекой: повезет трем знакам в декабре

Деньги, успех и новая должность придут в декабре к трем знакам зодиака. Готовьтесь богатеть.

Деньги, успех и новая должность придут в декабре к трем знакам зодиака. Готовьтесь богатеть. Гороскоп опубликовала на сайте «Вечерняя Москва».

Телец

В декабре Тельцы могут оказаться счастливыми обладателями неожиданного дохода. Вы возьмете эти деньги буквально из воздуха. Возможно, представители знака получат наследство, вернется давний долг, либо выиграют в лотерею.

На работе проявляйте активность: предлагайте свою помощь, делитесь идеями. Тогда Тельцы откажутся вовлечены в плодотворную совместную деятельность. Она принесет дополнительную прибыль. Либо вам и вовсе предложат новую должность и повысят зарплату.

В этом месяце звезды советуют больше общаться. Вы дипломатичны и готовы вести команду к победе.

Скорпион

В профессиональной сфере Скорпионов ждет мощная трансформация. В скором времени вы получите неожиданную компенсацию или деньги, например, бонус по результатам работы.

В декабре смело вкладывайте деньги, чтобы приумножить свой капитал. Но делайте это с умом. Либо можно пустить заработанное на погашение долгов.

Деловые вопросы потребуют особого внимания. Щедро делитесь с другими идеями и знаниями.

Водолей

В декабре Водолеи сыщут благосклонность начальства или авторитетного человека. Ваши лидерские качества и усердие будут высоко оценены. Наслаждайтесь своим звездным часом!

Возможны путешествия и дальние поездки. Если в декабре появится шанс приумножить знания (обучение, курсы), хватайтесь за него.

А еще начните реализовывать свои планы. Но пусть они будут реалистичными. Кстати, финансовый рост в этом месяце не заставит себя долго ждать.

источник

Последние материалы