Большой карьерный гороскоп на 2024 год для всех знаков Зодиака: вот кому звезды сулят большие деньги

Астролог рассказала, как будет складываться карьера у знаков зодиака в 2024 году. Многих ждет повышение, а кто-то решит уволиться.

Астролог рассказала, как будет складываться карьера у знаков зодиака в 2024 году. Многих ждет повышение, а кто-то решит уволиться. Большой карьерный гороскоп опубликовали на сайте wday.ru.

Овен

Для Овнов 2024 год станет весьма продуктивным и успешным. С марта по апрель у вас будет много работы, а в середине лета представители знака начнут собирать плоды своих трудов. Возможно повышение по службе и увеличение зарплаты.

В августе возникнут небольшие сложности, но вы непременно все преодолеете. Главное не реагировать на завистников и не вступать по возможности в конфликты. Ссоры выставят Овнов в плохом свете перед начальством, а значит, есть риск потерять все что нажито. С ноября по декабрь карьера представителей огненной стихии снова устремится вверх. Вам явно не придется считать дни до очередной зарплаты.

Телец

У Тельцов в 2024 году есть все шансы продвинуться по карьерной лестнице. Главное теперь не упустить открывающиеся возможности.

С марта по апрель, а также в декабре принимайтесь за новые проекты. А еще смело ставьте перед собой невыполнимые на первый взгляд задачи. Все непременно получится, если Тельцы научатся грамотно распределять свое время.

Начальство отметит ваши старания, к примеру, предложив новую должность. Либо вас порадуют бонусом к зарплате. От командировок не отказывайтесь, они будут прибыльными.

Но вот ждать награду за свой труд сразу не стоит. Желаемое Тельцы получат только через несколько месяцев.

Кроме того, в предстоящем году людям этого знака нужно наладить отношения с коллегами. Они помогут вам достичь поставленных целей.

Близнецы

2024 год откроет перед Близнецами много возможностей для заработка. Деньги могут прийти быстро и легко, но это точно не ваш путь обогащения. В противном случае можно не просто потерять деньги, но и испортить себе репутацию.

Занимайтесь своими текущими задачами, а еще не бойтесь брать на себя более сложные дела. Все вопросы Близнецы будут решать играючи. Конечно, начальство это заметит и переведет вас на более перспективную должность.

Если хотите поменять работу/профессию, делайте это с 7 по 31 марта и с 18 сентября по 13 октября.

Рак

А вот Раков, пожалуй, можно назвать главными счастливчиками 2024 года в плане финансов. Уже в первые месяцы вы почувствуете небывалый прилив сил. Любые задачи будут даваться легко.

Дайте свободы своим творческим идеям, поделитесь ими с руководством. Скорее всего, Ракам дадут добро на их реализацию.

С коллегами же соблюдайте осторожность. Не все будут рады вашему успеху. Кто-то даже попытается поставить палки в колеса. Но Раки не должны поддаваться на провокации.

Лев

Если вы давно хотели сменить работу, то в следующем году готовьтесь получить хорошее предложение. Это также отличное время для переезда. Смело соглашайтесь даже на новую должность с релокацией. Лучшее время для этого 1 июня — 12 июля.

Начало 2024 года станет для Львов очень удачным. Поэтому собирайте все силы в кулак и начинайте работать ради лучшей жизни.

В целом в делах будет стабильность, больших трудностей не предвидится. Потрепать нервы может только август. Планируйте все свои дела, в противном случае столкнетесь с выгоранием.

Дева

Декабрь 2023 окажется непростым месяцем для Дев. Работы с каждым днем будет все больше, а перспективы в профессиональном плане весьма туманные. Однако сдаваться вам точно нельзя. Ведь уже в начале 2024 года представители знака получат заслуженную награду за свои труды.

Карьера пойдет вверх с июля по август. В этот период ждите повышения. Однако хвалиться перед коллегами не стоит, будьте сдержаны. Завистливые языки могут все испортить.

Звезды также не рекомендуют делиться своими планами. Продолжайте усердно работать, удача сама вас настигнет.

Весы

В 2024 году Весам можно все: открыть бизнес, сменить полностью профессию. Если решили, то действуйте. Ведь вам благоволит сама Вселенная. Наступающий год — это период больших перемен для вас. Оптимизм будет помогать покорять все новые вершины.

С марта по апрель представителям знака придется потрудиться. Задач будет столько, что вы будете вынуждены работать сверхурочно. Весы даже задумаются об увольнении. Но звезды рекомендуют хорошенько все взвесить.

С августа и до конца года смело беритесь за новые проекты. В этот период любые перемены в жизни пройдут удачно.

Скорпион

В начале года Скорпионы будут часто думать о смене работы. Тут важно не рубить сплеча. Может казаться, что на нынешнем месте работы вам больше некуда расти, перспектив никаких.

Конечно, никто не запрещает представителям знака рассматривать новые предложения. Но уходить в никуда точно не стоит. На новой работе тоже может оказаться не так сладко. А потому хорошо бы иметь запасной вариант в виде старой работы, тем более, что в апреле Скорпионов ожидает повышение.

А еще важно быть терпеливыми. Именно это качество сослужит хорошую службу в будущем году. Постарайтесь не реагировать на провокации коллег, не конфликтуйте с ними. Иначе проблем не оберетесь. Сконцентрируйтесь лучше на работе, тогда будет вам счастье.

Стрелец

В январе Стрельцов будут одолевать сомнения. Начнет казаться, что вы вовсе не на своем месте. Такая неуверенность в себе будет обусловлена большой загруженностью на работе. Не все задачи Стрельцы успеют выполнить в срок, либо качество вашей работы будет желать лучшего. Начальство может выказать недовольство. Да и вы сами останетесь не в восторге от результатов своего труда.

Структурируйте рабочие задачи и попросите начальство временно уменьшить количество задач. Так вы сумеете восстановить силы и вернуться в прежний режим работы.

Сентябрь, ноябрь и декабрь станут лучшими месяцами для вашей карьеры. Стрельцы получат повышение или прибавку к зарплате, а также наладят отношения с коллегами.

Козерог

В начале года начальство наконец по достоинству оценит Козерогов. За все ваши труды последует щедрая награда. Представителям знака не стоит расслабляться, продолжайте упорно трудиться. Звезды сулят Козерогам новую должность, причем новые задачи не будут доставлять хлопот. Возможно, вы даже сможете выполнять их раньше срока. А еще готовьтесь получать премии.

Ноябрь станет наиболее успешным месяцем для Козерогов. Именно в этот период некоторые из вас получат прибавку к зарплате, повышение по службе. Либо представители знака сменят работу, что поспособствует их дальнейшему росту.

Апрель и август подойдут для переезда и открытия собственного бизнеса.

Водолей

Водолеям в начале года придется изрядно потрудиться. С февраля по март вам будет казаться, что вы тонете в рабочих бумагах и задачах. Астролог говорит, что нужно продержаться до июля, самого благоприятного месяца в году. Вы получите должность мечты или солидную прибавку к зарплате.

Если хотите поменять место работы, сделайте это с августа по октябрь. Вы без опасений можете уйти даже в совершенно другую сферу. Водолеев в любом случае ждет успех.

Самым удачным месяцем в плане работы станет декабрь. Вы попрощаетесь со стрессом, а график станет стабильнее.

Рыбы

В следующем году вы будете собирать плоды своих усердных трудов, проделанных в 2023 году. С января по март ожидайте повышения, а с марта по апрель можете менять профессию. С августа по сентябрь поразмышляйте о заграничной командировке. Возможно, это ваш шанс повысить свои профессиональные навыки и вырасти не только в карьерном плане.

С коллегами в предстоящем году старайтесь не ссориться и не сплетничайте. Есть риск, что слова Рыб будут неверно истолкованы. В итоге вы предстанете в плохом свете.

источник

Последние материалы