До 29 декабря эти знаки зодиака ждет белая полоса: всем на зависть приумножат богатства

В последнюю неделю 2023 года звезды преподнесут сюрпризы многим знакам зодиака. Одни увеличат свое богатство, другие получат повышение. Гороскоп опубликовали на сайте "7 дней.ru". 

В последнюю неделю 2023 года звезды преподнесут сюрпризы многим знакам зодиака. Одни увеличат свое богатство, другие получат повышение. Гороскоп опубликовали на сайте «7 дней.ru». 

Овен

В последние рабочие дни года Овнам стоит внимательно отнестись к своим финансам, так как есть риск совершить необдуманные покупки. Звезды советуют заранее составить план расходов и строго придерживаться его. В профессиональной сфере Овнов дут некоторые неожиданности. Но не стоит беспокоиться, они будут вам на пользу.

Телец

Период с 25 по 29 декабря обещает быть благоприятным для карьеры и финансов Тельцов. Возможно, вы найдете новый способ заработка, а на работе завершите все задачи досрочно и с дополнительной выгодой. Уже к середине недели Тельцы будут полностью готовы к приходу Нового года.

Близнецы

На этой неделе деятельность Близнецов будет сосредоточена на общении. Представителям знака не нужно стесняться просить совета и помощи у коллег. Так вы быстрее достигните поставленных целей. А уже с четверга можете начать готовиться к приходу нового года. К этому времени с делами будет покончено.

Рак

Ракам нужно быть особенно бдительными в вопросах финансов. Возможно, кто-то попытается посягнуть на ваши деньги, что омрачит праздничное настроение. Представителям водной стихии важно контролировать расходы и, возможно, установить лимиты на банковских картах. Экономить будет очень непросто, но постарайтесь. Деньги еще понадобятся. 

Лев

Все проблемы, которые копились и не находили решение, наконец решатся сами собой.  Главное для Львов – быть на связи и не опаздывать на встречи, ведь ситуация может кардинально измениться. А еще представителям знака нужно готовиться к неожиданным поворотам судьбы. Они могут принести приятные сюрпризы.

Дева

Девы уже готовы завершать 2023 год, ведь все важные переговоры проведены. А менее важные дела можно перенести и на следующий год. Вы ожидаете праздничного чуда, уже открываете и игристое и загадываете желания. Некоторые из них даже начнут сбываться. И, кстати, они связаны с работой.

Весы 

Сейчас не самое подходящее время для принятия крупных решений. Вы слишком расслаблены, что  может помешать вам мыслить ясно и рационально. Лучше сосредоточьтесь на своем будущем. Подумайте о том, как вы сможете достичь карьерного роста в следующем году, и начните уже копить на свою мечту.

Скорпион

Благодаря помощи друзей Скорпионы могут стать богаче. Но не перерабатывайте, это лишь навредит вам. Соблюдайте режим сна, чтобы встретить Новый год в хорошем настроении и с прекрасным видом. Возможно, начальник отметит вас годовой премией. Не торопитесь тратить деньги на подарки себе, даже если очень хочется. Лучше инвестируйте заработанное.

Стрелец

Стрельцы в последнее время стали слишком расточительными, вероятно, под влиянием Юпитера. Деньги, заработанные с большим трудом, могут быть потрачены бездумно. Решение проблемы: отложите мысли о праздниках и сосредоточьтесь на завершении текущих дел.

Козерог

Козероги известны своей трудоспособностью и умением хорошо зарабатывать. Даже в конце года вы не сбавляете обороты, активно занимаетесь решением различных задач, включая чужие. Однако важно не перегружать себя и найти время для отдыха. Пора готовиться к новогодним праздникам. 

Водолей

Водолеи на этой неделе окажутся вовлечены в решение проблем других людей, что не совсем типично для них. Обычно Водолеям едва хватает времени на свои собственные дела. Помогая другим, постарайтесь не упустить важные моменты в своей жизни.

Рыбы

Для Рыб большинство значимых изменений в карьере и финансах уже произошли в уходящем году. В последнюю неделю декабря вам придется заниматься текущими делами, не ожидая кардинальных изменений. Несмотря на временное финансовое затишье, не теряйте оптимизма, так как впереди вас ждут впечатляющие события. Поверьте, период безденежья закончится, сообщил портал ProGorod

Последние материалы