Три знака с 18 февраля пройдут через трудности, которые приведут к богатству и новой страстной любви

С 17 февраля планета Венера, символ любви и гармонии, вступает в знак Водолея. Хотя в астрологии Венера предпочитает находиться в знаках Тельца и Весов, переход в Водолея для нее не является враждебным.

С 17 февраля планета Венера, символ любви и гармонии, вступает в знак Водолея. Хотя в астрологии Венера предпочитает находиться в знаках Тельца и Весов, переход в Водолея для нее не является враждебным. Этот период может привести к быстрым переменам в личной жизни и финансовой сфере для многих людей.

Однако чтобы воспользоваться возможностями, которые предложит Венера, потребуется усилие. Например, еще вчера вы планировали взять кредит на покупку холодильника, но с 17 февраля Венера может предложить вам благоприятный шанс заработать. Однако, для этого вам придется что-то пожертвовать. Хотите больших денег? Тогда будьте готовы к ухудшению ваших отношений с близкими.

Только те, кто действует спонтанно, не боится рисковать и слушает свою интуицию, смогут сохранить то, что уже есть и получить что-то новое. Если вы привыкли долго и тщательно взвешивать все варианты и просчитывать каждый шаг, то успеха не стоит ожидать, особенно не в этот раз.

Кроме того, Венера поддерживает тех, кто умеет видеть красоту даже в мелочах и искренне благодарит за небольшую помощь. Важно смотреть в светлое будущее и перестать думать о прошлом негативном опыте. Венера в Водолее не любит тех, кто долго страдает по упущенным возможностям, ведь всегда можно найти новые.

С 17 февраля Венера также открывает путь к любви и деньгам, но только избранным. Три знака зодиака окажутся на пороге новых романов и финансовых побед. Гороскоп опубликован на сайте «7 дней.ru».

Телец:

Не смотря на поддержку Венеры, Тельцы могут быть не очень быстрыми в действиях. Они, скорее всего, не стремятся к большему и предпочтут оставаться в стороне. Этот подход может быть на руку некоторым представителям знака, так как им удастся сосредоточиться на действительно важных вещах и, возможно, обогатиться. В то же время, на работе и в отношениях с близкими Тельцам придется столкнуться с конфликтами.

Стрелец:

Стрельцов ожидают некоторые трудности в любви. Из-за фокуса на работе они могут упустить важные моменты в отношениях. Влияние Венеры в Водолее заставит представителей знака действовать спонтанно, что может привести к необдуманным решениям и даже расставаниям. Однако для Стрельцов открывается перспектива романтики и страсти, возможно, уже с новым партнером. Они могут начать новый роман либо с коллегой по работе, либо случайно встретить свою родственную душу. В любом случае, представители этого знака останутся довольными и счастливыми.

Водолей:

Люди, родившиеся под знаком Водолея, могут почувствовать себя апатичными и склонными к пессимизму. Однако важно найти в себе силы и мотивацию для движения вперед. Планета Венера и другие небесные тела придадут особую энергию этому знаку, поэтому стоит воспользоваться возможностями для достижения успеха, особенно в финансовой сфере. В личной жизни Водолеи могут ощутить новую волну любви и особый период близости, будто начался еще один медовый месяц. Одиноким представителям знака открываются возможности привлечь внимание противоположного пола своим очарованием.

источник

Последние материалы