Три самых сексуальных знаков зодиака

Астрологи рассказали о трех самых сексуальных знаках Зодиака, которые не дадут соскучиться никому.

Астрологи рассказали о трех самых сексуальных знаках Зодиака, которые не дадут соскучиться никому.

Овен

Это очень страстный и напористый любовник. В постели он может действовать достаточно эгоистично, однако Овен умеет сделать так, чтобы было хорошо не только ему, но и его партнеру. Обычно у Овнов не бывает проблем с потенцией – их сексуальной энергии и силе можно лишь позавидовать.

Телец

Телец любит и ценит все плотские удовольствия, но в пастели придерживается основательности. Его нельзя назвать слишком темпераментным любовником, однако он точно знает, как получить удовольствие самому и доставить его партнеру. Его ласки, внимание и забота – это не бурный натиск, а скорее длительный любовный марафон. Кстати, Телец не любит торопиться, он внимательный и упорный, умеет разжечь в своем партнере огонь желаний и настроен на то, чтобы насладиться этим в полной мере.

Близнецы

Близнецы ненавидят рутину и обожают все новое, поэтому не против любых экспериментов, особенно если они с перчиком. В жизни у них может быть много более или менее длительных увлечений, вплоть до партнеров на одну ночь, кроме того, они без проблем способны крутить два романа одновременно.

Близнецы не обладают повышенной сексуальностью, однако их партнеру не придется скучать: в постели они настроены экспериментировать и нередко их настольной книгой на какое-то время становится Камасутра. Впрочем, и в любви, и в браке Близнецы в первую очередь ищут в партнере не сексуальную, а интеллектуальную совместимость.

Последние материалы