Названы самые влюбчивые знаки Зодиака

Астрологи назвали три самых влюбчивых знака Зодиака, которые по дуновению ветра способны поменять свою музу.

Близнецы

Этот знак Зодиака отличается своей многогранностью и общительностью. Они способны быстро завязать отношения, утверждая, что это «та самая вечная любовь», однако позже также стремительно ее поменять на новую. К сожалению чаще всего их чувства быстро «перегорают» и сменяются безразличием, но это означает только то, что у Близнецов уже есть следующий кандидат на примете.

Лев

Блистательный и великодушный Лев, пока он находится в поисках, влюбляется настолько часто, что такое даже трудно себе представить. Однако с выбором дамы сердца у него явно проблем нет. Влюблённость Льва вспыхивает как бенгальский огонь и так же стремительно гаснет, именно поэтому они не слывут ловеласами и на них не вешают ярлык Дон Жуана.

Весы

Весы отличаются своей непостоянностью, любознательностью и готовностью к открытиям. Они жаждут новых эмоций, впечатлений и даже страданий. А так как для возникновения у них привязанности нужно лишь лёгкое очарование, то от избытка «кандидатов» у них самих порой кружится голова. Спасает людей упомянутого знака Зодиака только то, что, влюбившись и получив положительный ответ, они довольно часто теряют интерес и начинают «погоню» за новым, более несговорчивым и оттого более желанным кандидатом.

Последние материалы