Три самых стильных знаков Зодиака

Астрологи рассказали о трех знаках Зодиака, которые имеют врожденное чувство стиля.

Астрологи рассказали о трех знаках Зодиака, которые имеют врожденное чувство стиля.

Телец

Чувство стиля представителей этого знака Зодиака просто изумительно. Его намётанный глаз позволяет подбирать одежду с такой точностью, будто ее разработали целиком и полностью именно для него, и как раз для нужного случая. При этом Телец никогда долго не анализирует и не подбирает одежду намеренно. Он просто может сунуть руку в ворох нарядов и вытащить оттуда именно ту вещь, которая подчеркнет все его достоинства.

Лев

Горделивый Лев – заядлый и давний поклонник высокой моды и дорогой одежды. Он предпочитает шикарные туалеты и его абсолютно не смущают смелые новинки, сложный крой или непривычные материалы. Даже в самом странном наряде царственный Лев выглядит просто неотразимо. От него невозможно отвести глаз, хотя повторить настолько смелый выход решится далеко не каждый.

Весы

Весы эстетичный и элегантны. Их образ продуман до последнего шва и аромата парфюма, всё сочетается настолько идеально, что вызывает лёгкое ощущение нереальности. А ещё Весы умеют подать даже сложный и экстравагантный образ так естественно, что ни в малейшей степени не будут выглядеть вульгарно.

Последние материалы