3 знака Зодиака, которые рискуют остаться одинокими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые имеют большие шансы не найти свою втору половинку.

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые имеют большие шансы не найти свою втору половинку.

Овен

Проблема Овнов в том, что они импульсивные и взрывные. Зачастую именно это отталкивает от них людей. Они обладают сильным характером и высокими лидерскими установками, весьма упрямы и эгоцентричны, им не хватает дипломатичности и уступчивости. При этом Овны стараются найти пару примерно с таким же характером и их отношения превращаются в постоянный бой. Итог очевиден: расставание и поиски нового партнера.

Близнецы

Близнецы обожают шумные компании, а также приковывать к себе внимание противоположного пола. Семейные узы не для них, и если они все же пойдут на это, то или по причине выгоды, или из-за большой и страстной любви.

Рак

Раки от природы чувствительны, влюбчивы и романтичны. Они всерьез относятся к любому витку отношений и очень больно принимают удары судьбы. Возможно, именно эта сентиментальность все усложняет и партнер хочет бежать от настолько чувствительного человека. Когда завышенные требования Раков к партнеру не оправдываются, они очень страдают, годами копят обиды и продолжают искать свой идеал.

Последние материалы