Гороскоп на 04 февраля по знакам зодиака

Начало дня требует терпения. События в это время развиваются очень медленно, и те, кто привык мгновенно добиваться поставленных целей, наверняка будут разочарованы. Не стоит торопиться ни с решениями, ни с поступками – изучите ситуацию, посмотрите на нее с разных сторон и подождите, пока интуиция не подскажет, что делать.

Начало дня требует терпения. События в это время развиваются очень медленно, и те, кто привык мгновенно добиваться поставленных целей, наверняка будут разочарованы. Не стоит торопиться ни с решениями, ни с поступками – изучите ситуацию, посмотрите на нее с разных сторон и подождите, пока интуиция не подскажет, что делать.

Вторая половина дня обещает быть насыщенной. Но приносит она не только приятные события, но и конфликты. Даже самые спокойные люди сейчас остро реагируют на любые замечания, обижаются из-за пустяков и легко поддаются на провокации.

Овен

Сложный день, который принесет серьезные проблемы многим представителям знака. Ваши расходы неумеренны и не всегда оправданы, Овны, привыкшие потакать всем своим желаниям, рискуют остаться без гроша. Вероятны серьезные разногласия с родственниками, отношения с любимым человеком могут быть использованы подозрениями.

Телец

В течение дня могут возникать трудности, однако они преодолимы – просто не сдавайтесь раньше времени и настаивайте на своем, что бы ни происходило. Открываются новые возможности для творческой самореализации, многие представители знака находят неожиданное применение своим талантам. День подходит для поиска союзников и единомышленников, а также новых друзей.

Близнецы

Непростой день. Могут возникнуть серьезные проблемы и трудности, однако вы справитесь с ними, если вовремя обратитесь за помощью. Есть шанс получить поддержку даже от тех, кого вы раньше не считали своими друзьями. Появляется возможность научиться чему-то новому, перенять полезный опыт.

Рак

День хорошо подходит для важных дел: вы быстро справляетесь с ними, не допускаете ошибок и вообще проявляете себя с самой лучшей стороны. Востребованными оказываются те ваши знания и умения, о которых раньше никто не догадывался; даже ваши близкие будут приятно удивлены. Вероятны успехи в педагогической и наставнической деятельности.

Лев

Преобладает влияние негативных тенденций, поэтому день оказывается довольно сложным. Прежде, чем предпринимать какие-то важные шаги, посоветуйтесь с близкими: они помогут избежать ошибок. Не бойтесь признаваться в своих слабостях – никто не станет ни смеяться над вами, ни критиковать вас.

Дева

Много времени отнимают разговоры и споры, причем довольно часто – пустые и бессмысленные. Вы и рады бы положить им конец, да не удается: к вашему мнению никто не хочет прислушиваться. У Дев-родителей могут возникнуть проблемы в отношениях с детьми, недовольство друг другом будет серьезным.

Весы

Высок энергетический потенциал, нет такой проблемы, которую вы не сумеете решить, если захотите. Можно обращаться за помощью к друзьям и родственникам: они все сделают именно так, как нужно. Вероятны денежные поступления, в том числе значительные; не торопитесь тратить полученное – деньги потребуются позже.

Скорпион

Этот день трудно оценить однозначно. С одной стороны, он открывает перед вами интересные возможности, с другой – приносит разочарование в людях, которым вы доверяли. Многие представители знака проводят время, разоблачая интриги и выводя недоброжелателей на чистую воду; это занятие не лучшим образом сказывается на настроении, поскольку может сложиться ощущение, что настоящих друзей у вас просто не осталось.

Стрелец

Неблагоприятный день. Будьте осторожны и внимательны к мелочам – это поможет избежать потерь. Мелкие домашние недоразумения портят настроение, а в некоторых случаях даже становятся причиной ссор с близкими. Вы жаждете похвалы и добрых слов, но слышите преимущественно критику в свой адрес.

Козерог

Неблагоприятный день для важных дел. Вы допускаете ошибки значительно чаще обычного, не уделяете должного внимания занятиям, к которым следовало бы отнестись серьезно. Многие Козероги забывают о данных ранее обещаниях, подводят близких. Возможны разногласия с родственниками и друзьями.

Водолей

Сложный день. Представителям знака нужно сделать нелегкий выбор, при этом они располагают минимумом информации и легко могут совершить серьезную ошибку. Не исключено, что планы придется менять буквально на ходу из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. Нежелательно обсуждать личные дела с малознакомыми людьми, делиться важной информацией.

Рыбы

Очень удачный день, который может ознаменоваться важными победами, если вы правильно воспользуетесь сложившимися обстоятельствами. Полагайтесь на свою интуицию – она не подводит там, где логика и здравый смысл оказываются бессильны. Возможны многообещающие знакомства, встречи с интересными людьми.

Источник — my-calend.ru

Последние материалы