Ветеран СВО рассказал волжанам о боевых буднях

В городах и районах Марий Эл ветераны специальной военной операции продолжают принимать участие в Уроках Мужества.

В городах и районах Марий Эл ветераны специальной военной операции продолжают принимать участие в Уроках Мужества. Так, в Волжском индустриальном технологическом техникуме состоялось патриотическое мероприятие, в котором принял участие ветеран СВО Рамиль Минуллин.

Воин рассказал о мужестве и героизме сослуживцев, о патриотическом духе и поддержке. Он также поделился историями о боевых ситуациях на передовой.

«В зоне спецоперации со всеми трудностями и невзгодами помогает справляться колоссальная поддержка и вера в Победу родных людей», — отметил Рамиль Альбертович.

Встреча со студентами состоялась в формате открытого диалога, поэтому ребята смогли задать волнующие их вопросы. Прежде всего, юных волжан интересовал быт на передовой и ведении боевых операции. На все вопросы военнослужащий отвечал предельно честно и открыто.

Рамиль Минуллин также поблагодарил волжан, которые пишут письма бойцам. По его словам, участники спецоперации с волнением читают каждое послание и бережно хранят.

«Для солдат очень важна моральная поддержка близких. До сих пор храню детские письма как талисман», — сказал ветеран СВО.

Последние материалы