Жителей Марий Эл оштрафовали за попытку перепродажи немаркированных сигарет

В Марий Эл оштрафовали местных жителей, который купили крупную партию немаркированных сигарет, чтобы потом их перепродать.

Сейчас вина нарушителей доказана, а суд постановил наказать их штрафами в размере от 200 000 до 400 000 рублей. Всего из незаконного оборота силовики изъяли товары на общую сумму более 15 миллионов рублей.

Фото: пресс-служба УФСБ РФ по РМЭ

Сотрудники УФСБ по Марий Эл продолжают поиски других людей, причастных к производству и сбыту немаркированной продукции, информирует пресс-служба силового ведомства.

Ранее Кулик писал, что в Марий Эл найдена крупная нарколаборатория.