Движение по Вараксинскому мосту досрочно открыто в Йошкар-Оле

По распоряжению Главы Марий Эл Александра Евстифеева строительные работы на Вараксинскому мосту были досрочно завершены.

По распоряжению Главы Марий Эл Александра Евстифеева строительные работы на Вараксинскому мосту были досрочно завершены.

Сегодняшним ранним утром Александр Евстифеев открыл движение на важнейшем транспортном объекте и встретился с дорожными рабочими, поблагодарив их за труд. Первые горожане уже успели оценить удобство движения по отремонтированному раньше срока мосту.

Движение по Вараксинскому мосту в Йошкар-Оле открыто досрочно. Дорожные рабочие сегодня закончили ремонт объекта, сообщается в официальном Instagram-аккаунте Главы РМЭ.

«Все ждали этого моста. Сейчас министр транспорта сказал, что мост открылся и город открылся, – обратился руководитель республики к дорожникам. Всем вместе и каждому отдельно спасибо от меня, от горожан, от правительства. Здоровья вам и дальнейших успехов», — сказал Глава Марий Эл.

Работы на Вараксинском мосту в Йошкар-Оле велись в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» и стали логическим завершением ремонта проезжей части участка улицы Водопроводной между улицей Чапаева и Сернурским трактом. На ремонтные работы было выделено 32миллиона рублей.

Ранее Кулик писал, что по требованию Главы Марий Эл ремонт Вараксинского моста в Йошкар-Оле будет завершен досрочно.

Последние материалы