На ремонт дорог в Горномарийском районе Марий Эл направлено 300 млн рублей

Строительство и ремонт дорог в Горномарийском районе позволяют сельхозпроизводителям эффективнее решать вопросы логистики.

Строительство и ремонт дорог в Горномарийском районе позволяют сельхозпроизводителям эффективнее решать вопросы логистики.

В ходе встречи глава администрации Горномарийского района Наталья Арганякова проинформировала, что работы ведутся с опережением графика, высокое качество ремонта отмечают жители района.

«Александр Александрович, слова благодарности Вам передают фермеры. В Пайгусовском и Микряковском сельских поселениях работает много сельхозпроизводителей, и для них очень важна хорошая дорога для вывоза продукции», — добавила Наталья Арганякова.

Первый заместитель Председателя Правительства республики Александр Сальников сообщил, что на сегодняшний день план дорожных работ на 2021 год выполнен. Средства в размере 300 млн. рублей, которые были выделены региону дополнительно, направлены на ремонт дорог в Горномарийском районе. Участники встречи также обсудили состояние объектов водоснабжения и планы по ремонту дорог на следующий год.

Ранее Кулик писал, что дополнительные 7,5 миллиона рублей направят на устройство системы водоснабжения в Параньге.

Последние материалы