Осенний месячник по благоустройству стартовал в Йошкар-Оле

В столице Марий Эл начался осенний месячник, посвященный благоустройству.

В столице Марий Эл начался осенний месячник, посвященный благоустройству.

Администрация Йошкар-Олы сообщила, что акции по благоустройству нашего города продлится до 29 октября. Ее задачей является наведение порядка на улицах, во дворах, на общественных территориях и подготовить город к предстоящей зиме.

В рамках месячника, 15 октября 2021 года, будет проведен общегородской субботник. Региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Благоустройство» рекомендовано организовать прием твердых коммунальных отходов с дорог, тротуаров, газонов, скверов, парков, дворов на городскую свалку 15, 16 октября 2021 года на безвозмездной основе.

Координацию мероприятий по уборке и благоустройству территории города осуществляет управление городского хозяйства администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», которая приглашает принять участие в осеннем месячнике и оказать практическую помощь в уборке прилегающих территорий руководителей предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, а также активных йошкаролинцев.

Ранее Кулик писал, что в Йошкар-Оле началось обучение волонтеров для Всероссийской переписи населения.

Последние материалы