Две школы Марий Эл участвуют во втором этапе «Управленческого пятиборья»

Подведены итоги первого этапа Всероссийской олимпиады «Управленческое пятиборье»: продолжат участие две школы Марий Эл.

Подведены итоги первого этапа Всероссийской олимпиады «Управленческое пятиборье»: продолжат участие две школы Марий Эл.

Олимпиаду проводит Государственный университет просвещения. Ее цель – развитие управленческих компетенций сельских и городских школьных управленческих команд, повышение их вовлеченности в реализацию проекта «Школа Минпросвещения России».

Олимпиада проводится в дистанционном формате в два этапа: первый этап с 14 по 28 октября 2025 года; второй этап с 6 по 12 ноября.

От Республики Марий Эл было подано семь заявок. Во второй этап прошли по одной команде в каждой номинации: йошкар-олинская средняя общеобразовательная школа № 30 и Новоторъяльская средняя общеобразовательная школа, сообщает республиканское министерство образования и науки.

Напомним, ранее Кулик рассказал, как Национальная библиотека им. Чавайна назвала десять самых популярных у читателей книг.