В выходные дни 31 января и 1 февраля в Йошкар-Оле продолжатся мероприятия фестиваля «Марийская зима».
Завтра Национальная библиотека имени Чавайна приглашает на экскурсию по выставке «Алексей Боголюбов. Художник-моряк». В ледовом дворце «Марий Эл» пройдут состязания на кубок Йошкар-Олы по фигурному катанию на коньках, а в спорткомплексе «Юбилейный» — турнир по самбо.
В воскресенье Дворец культуры им. ХХХ-летия Победы проведет городской многожанровый конкурс «Зимняя фантазия». Республиканская детско-юношеская библиотека им. Колумба проведет мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.
Запланированы и уличные мероприятия – катание на открытых катках, тренировка по скандинавской ходьбе, экскурсии по городу. Они пройдут, если будет теплее -150.




Напомним, ранее Кулик рассказал, какой будет погода в выходные дни.
