Домоуправлению-10 в Йошкар-Оле вручена награда АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Йошкар-Олинское домоуправление-10 победило в конкурсе и получило награду от «ЭнергосбыТ Плюс» в акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ».

Йошкар-Олинское домоуправление-10 победило в конкурсе и получило награду от «ЭнергосбыТ Плюс» в акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ».

Такая акция среди управляющих компаний проводится ежегодно с 2019 года. В ней принимают участие клиенты компании – ТСЖ Йошкар-Олы, Чебоксар, Новочебоксарска, но только те, которые своевременно подают показания счетчиков и оплачивают услуги, предоставляемые энергокомпанией. В 2021 году в финал вышли 53 организации, участником стало и ООО «Домоуправление-10» от Йошкар-Олы, которое одержало победу. ДУ-10 обслуживает 47 многоквартирных домов в микрорайоне Гомзово.

Как сообщает информационное агентство «МедиаПоток», директор филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Вячеслав Зданович подарил диплом и сертификат на 100 тысяч рублей начальнику ДУ №10 Николаю Куликову. Как утверждает сам Николай, домоуправление уже давно является партнером «ЭнергосбыТ Плюс» и делает всё для достижения общей цели – комфортное проживание людей, а выигранные средства будут направлены на благоустройство жилых домов.

Ранее Кулик сообщал о том, что Марий Эл получит 50,5 млн рублей по программе социально-экономического развития региона.

Последние материалы