Автобусы из Йошкар-Олы в Самару теперь будут ходить ежедневно

С 23 июня жители Марий Эл смогут ежедневно отправляться автобусом из Йошкар-Олы в Самару.

На маршруте начнет работать новый перевозчик – компания «Автостар» из Самары. По нечетным числам автобус будет отправляться от Республиканского автовокзала Йошкар-Олы в 16:45. Маршрут пройдет через Тольятти и Димитровград.

По четным датам перевозки продолжит выполнять компания «Якорь». Автобусы будут отправляться в 17:45 от Республиканского автовокзала и в 18:00 от автовокзала на Кокшайском проезде. Маршрут также предусматривает остановку в Тольятти.

Стоимость билета по направлению Йошкар-Ола – Самара начинается от 2800 рублей, сообщается в официальном паблике ВК «Внешний транспорт Марий Эл».

Ранее Кулик писал, что из Йошкар-Олы могут открыть авиарейсы в Крым и Сочи