Жителям Марий Эл рассказали о времени архиерейских служений с 13 по 20 января

Православные верующие жители Марий Эл могут узнать расписание архиерейских служений, которое проходит с сегодняшнего дня.

Православные верующие жители Марий Эл могут узнать расписание архиерейских служений, которое проходит с сегодняшнего дня.

Сегодня, в четверг с 8:00 в селе Семеновка проходит Божественная литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы, а с 16:30 начнется Всенощное бдение в Воскресенском соборе. В пятницу и субботу текущей недели служение пройдет в Дивеево. 16 января с 8 утра – Божественная литургия в Воскресенском соборе, в 16 часов начнется Вечернее богослужение в домовом храме иконы Богородицы «Троеручица».

На следующей неделе, в 18 часов вечера понедельника пройдет Рождественский концерт в колледже культуры и искусств им. И.С. Палантая, во вторник с 7:00 – в селе Семеновка будут Царские часы, изобразительны, Литургия Василия Великого, чин Великого освящения воды в храме Рождества Пресвятой Богородицы, а в 16:00 начнётся Всенощное бдение в храме Рождества Христова.

19 января с 8 утра будет проходить Божественная литургия, чин Великого освящения воды в храме Рождества Христова, а в 17 часов вечера будет Всенощное бдение в Благовещенском кафедральном соборе. Как сообщает пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, в четверг 20 января, также в 8:00, начнется Божественная литургия, но уже в Мироносицком женском монастыре села Ежово.

Ранее Кулик сообщал о том, что мэрия Йошкар-Олы рассказала, где можно будет искупаться на Крещение Господне.

 

Последние материалы