Минздрав Марий Эл сообщил обновленный график работы выездных пунктов вакцинации

Минздрав республики рассказал жителям, где и когда будут действовать мобильные прививочные пункты.

Минздрав республики рассказал жителям, где и когда будут действовать мобильные прививочные пункты.

Так, в городе Козьмодемьянск сделать прививку от COVID-19 можно будет 18 и 20 января на заводе «Копир» и в «Ростелекоме», а 21 января там, где бассейн «Волга».

В Килемарском районе – 18 января в Красномостовском ФАП, 19 января в Визимьярской и Ардинской врачебных амбулаториях и 21 января в Юксарском ФАП.

В Куженерском районе поставить прививку можно будет 18 января в Верхушутском  и Шорсолинском ФАП (18 января), а в Моркинском – в ДК поселка Морки, с 17 по 22 января.

Мобильный пункт вакцинации Медведевского района будет активен  с 17 по 21 января в ДК поселка Медведево.

Сделать прививку в Оршанском районе можно будет 18 января в Лужбелякском ФАП, 19 января в Отарском ФАП и в Табашинском ФАП 20 января.

Жители Параньгинского района смогут сделать прививку в Усолинском ФАП – 19 января, в Ильпанурском ФАП – 20 января, а в Алашайском ФАП – 21 января.

В Сернурском районе доступна вакцинация в Мустаевском, Нижнерушенерском, Марисолинском ФАП – 18 января и 21 января – в Верхнекугенерском ФАП.

В Советском районе для прививания граждан от коронавируса будет доступен Центр досуга поселка Советский, с 18 по 21 января. Также, Кельмаксолинский и Шуарсолинский ФАПы – 19 января, Солнечная врачебная амбулатория – 21 января.

Пресс-служба Минздрава Марий Эл сообщает жителям Йошкар-Олы о том, что в столице по-прежнему действуют пункты вакцинации в ДК им. 30-летия Победы по улице Первомайская, 109 —  с 9 до 19 часов по будням, а по выходным с 10 до 15 часов.

Также, прививку можно сделать во Дворце Молодежи, по улице Зеленая, 1 – с 9 до 17:30 по будням, а в субботу и воскресенье с 9 до 15 часов.

Ранее Кулик сообщал о том, что штамм Омикрон выявлен в Марий Эл у трех не привитых жителей.

Последние материалы