Команда спортсменов из Марий Эл победила в «Зимней Туриаде-2022»

Спортсмены из Марий Эл заняли первое место в соревнованиях «Зимняя Туриада-2022», набрав наибольшее количество баллов.

В испытаниях приняли участие более 200 человек из 13 регионов Приволжского федерального округа, с возрастной категорией от 14 до 21 года.

Благодаря своим стараниям команда из Марий Эл взяла первое место как по лыжному туризму, так и стала победителем в Кубке ПФО по спортивно-туристской лыжной эстафете.

Второе место в лыжном туризме взяла республика Татарстан, а третье – Удмуртия. В Кубке ПФО серебро досталось спортсменам из Удмуртии, а бронза – команде Пермского края.

Ранее Кулик сообщал, что рукодельницы в Звениговском районе вышивают для проекта «Вышитая карта России».