Активисты попросили Юрия Зайцева провести слет участников движения «Большая перемена» в Марий Эл

Активисты движения «Большая перемена» предложили Юрию Зайцеву провести слет движения в Марий Эл, на что врио руководителя региона с удовольствием согласился.

Об этом ребята попросили Юрия Викторовича во время его сегодняшнего посещения Дворца творчества детей и молодежи. Встретившись с ребятами, врио руководителя республики пообщался с ними, узнал о возможностях научной лаборатории, а также поддержал инициативу активистов о проведении слета движения «Большая перемена» в Марий Эл, сообщает ИА «МедиаПоток» со ссылкой на пресс-службу врио главы региона.

«Слет, безусловно, нужно провести. Предлагаю осенью, когда все выйдут с каникул. Мы тоже с удовольствием примем участие, и вас поддержим. Надо объединяться», — сказал Юрий Зайцев.

Денис Речкин

Отметим, что школьники из нашей республики неоднократно проходили в финал и становились победителями Всероссийского конкурса, а также выигрывали крупные денежные призы. Например, в прошлом году одной из победительниц стала студентка Йошкар-Олинского техникума сервисных технологий, получившая в качестве приза премию в один миллион рублей.

Свой выигрыш она планировала потратить на становление собственного бизнеса.

Ранее Кулик писал, что выпускник «Школы фермера» из Марий Эл рассказал об успехах ягодного бизнеса.

Последние материалы