Юрий Зайцев стал участником XXV Петербургского международного экономического форума

Врио главы РМЭ отправился на юбилейный ПМЭФ, который проходит с 15 по 18 июня.

Врио главы РМЭ отправился на юбилейный ПМЭФ, который проходит с 15 по 18 июня.

На мероприятии политик встретится с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Иркеном Файзулиным и генеральным директором «Газпром газификация» Сергеем Густовым, чтобы обсудить с ними ряд рабочих вопросов. 

Кроме этого у Юрия Зайцева запланирована встреча с марийским землячеством. Сейчас в Санкт-Петербурге проживает около 3000 Мари, которые активно участвуют в жизни города, а также чтят память предков.

По их инициативе в 2020 году на Пискаревском мемориальном кладбище состоялось торжественное открытие памятной плиты павшим воинам — уроженцам Республики Марий Эл, защищавшим блокадный Ленинград.

Как сообщает МедиаПоток, на форуме временно исполняющий обязанности главы Марий Эл Юрий Зайцев будет обсуждать вопросы межрегионального сотрудничества для развития в республике торгово-экономической, научно-технической, культурной, туристической и иных отраслей.

Ранее Кулик писал о том, что Юрий Зайцев взял на личный контроль вопрос благоустройства общественных пространств в Марий Эл.

ИсточникМедиаПоток

Последние материалы