Юрий Зайцев поздравил молодежь республики Марий Эл с их праздником

Временно исполняющий обязанности главы Республики Марий Эл Юрий Зайцев обратился ко всем молодым людям из региона с поздравлениями.

Временно исполняющий обязанности главы Республики Марий Эл Юрий Зайцев обратился ко всем молодым людям из региона с поздравлениями.

С 1993 года указом Президента Российской Федерации был утвержден День молодежи. Ежегодно в этот день проводится множество мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни, патриотического воспитания и поддержки юных талантов среди молодых людей.

«Молодежь Марий Эл принимает активное участие в волонтерском движении, которое активно развивается. Волонтерство меняет мировоззрение людей, формирует у человека нравственные ценности, оздоравливает общество. Благодарю вас за энтузиазм, активную жизненную позицию, оптимизм и любовь к родному краю. От всего сердца желаю вам счастья, любви, удачи, новых побед и свершений! Пусть ваш жизненный путь будет легким и светлым!» — торжественно поздравил с этим днем всех молодых людей региона врио главы Марий Эл Юрий Зайцев.

Как сообщает МедиаПоток, по его мнению молодежь — это движущая сила республики и федерации. Именно от нее зависит успешное будущее нашего общества.

Ранее Кулик писал о том, как в Йошкар-Оле отметили Сабантуй.

ИсточникМедиаПоток

Последние материалы