Юрий Зайцев поздравил жителей Марий Эл с Днем государственного флага Российской Федерации

Временно исполняющий обязанности главы Республики Марий Эл обратился ко всем жителям региона с поздравительным словом в честь Дня государственного флага России.

Временно исполняющий обязанности главы Республики Марий Эл обратился ко всем жителям региона с поздравительным словом в честь Дня государственного флага России, сообщает МК в Марий Эл.

По словам политика, 22 августа — это один из важнейших дней в нашей стране, который напоминает нам не только об уважении к белому, синему и красному цветам, но и о том, какой глубинный и сакральный смысл несет в себе отечественный триколор.

«Флаг является главным символом нашей страны, олицетворяет мужество и патриотизм. Он дорог всем россиянам, которые гордятся успехами и достижениями предыдущих поколений. В этот день мы особенно ощущаем величие и несокрушимость Родины, независимость и единство народа», — заявил Юрий Зайцев.

«Важно свято чтить подвиги дедов и прадедов и не дать нацизму возродиться на нашей земле. Пусть Государственный флаг Российской Федерации во все времена гордо реет над сильной и процветающей страной вопреки всем недругам и недоброжелателям, а наша любовь к Отечеству с каждым днем крепнет», — добавил политик.

Последние материалы