За сутки в Марий Эл произошло три ДТП с пострадавшими

За 7 октября 2020 года в Республике Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.
Фото УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

За 7 октября 2020 года в Республике Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

Одно из происшествий произошло в Йошкар-Оле около 15 часов на перекрестке улиц Машиностроителей и Зарубина. Автомобиль ВАЗ-2107, водителем которого была 69-летняя женщина, выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной BMW X5 под управлением 32-летней женщины. В результате ДТП 73-летний пассажир автомашины ВАЗ доставлен в больницу.

Спустя час, в Сернурском районе, на 86 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» 50-летний водитель, управляя автомашиной Toyota Land Cruiser совершил наезд на 57-летнего велосипедиста, который, по предварительным данным, двигался в попутном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

Еще одно ДТП произошло около 18 часов в Волжском районе на 2 км автодороги «Часовенная – Волжск». Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд 61-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход самостоятельно обратился в больницу. Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудники ГИБДД просят очевидцев обратиться в дежурную часть МО МВД России «Волжский» по телефону: 8 (83631) 4-98-42.

За минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Республики Марий Эл пресечено более 250 нарушений правил дорожного движения.

Ранее «Кулик» сообщал, что на территории Марий Эл подвели итоги минувшего мотосезона

Последние материалы