Три ДТП с пострадавшими зафиксировали в Марий Эл

За сутки 8 октября на территории Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

За сутки 8 октября на территории Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл во ВКонтакте, первое ДТП произошло около 4 утра в Параньгинском районе на 14 км автодороги «Елеево-Параньга». По данным ведомства, автомобиль KIA с тремя молодыми людьми в салоне врезался в автомобиль «Урал», который перевозил лес. В результате ДТП пострадали и были доставлены в больницу двое молодых людей, устанавливается личность водителя.

Второе ДТП произошло в 5 утра в Оршанском районе на 124 км автодороги «Вятка». Сообщается, что 59-летний мужчина перевозил горючее на автомашине КАМАЗ, превысил скорость и съехал в кювет. Мужчина не пострадал. Позже выяснилось, что на КАМАЗ были установлены шины с различным рисунком проектора, а сам водитель нарушил режим труда и отдыха. Был составлен протокол об административном нарушении.

Вечером в Йошкар-Оле случилось третье ДТП: на улице Строителей 60-летний водитель ВАЗ-2114 наехал на 19-летнего пешехода на пешеходной переходе. Пострадавший был доставлен в больницу, ему назначено лечение.

Ранее Кулик сообщал, что в Оршанском районе Марий Эл автоинспекторы проверили знания правил дорожной безопасности у ЮИДовцев.

Последние материалы