За три дня в Марий Эл в ДТП погибли три человека

С 9 по 11 октября в Марий Эл зафиксировали семь ДТП.

С 9 по 11 октября в Марий Эл зафиксировали семь ДТП.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл, большинство ДТП связаны с наездами на пешеходов.

Первое ДТП произошло 9 октября в г. Козьмодемьянске у дома по ул. 2-й микрорайон. Водитель трактора наехал на 19-летнюю девушку, она была доставлена в больницу.

Также в Козьмодемьянске около 19 часов  на 3 км автодороги «Козьмодемьянск — Большой Сундырь» неизвестный сбил мужчину, который шел по обочине. Водитель скрылся, а мужчина погиб в больнице несколько часов спустя.

В Параньгинском районе у деревни Помосиял 45-летний водитель при запуске трактора не выбрал нейтральную скорость, в результате чего его придавило трактором. От полученных травм мужчина скончался.

10 октября около 18 часов у дома по ул. Центральной с. Микряково Горномарийского района водитель Nissan сбил 83-летнюю женщину, которая шла по проезжей части. Женщина госпитализирована.

В 12.15 на 8 км автодороги «Йошкар-Ола – Санчурск» столкнулись две иномарки: Hyundai въехал в ехавший навстречу Chevrolet. Оба водителя и 54-летняя пассажирка Chevrolet получили травмы.

11 октября в 19.40 на ул. Й. Кырли (на Козьмодемьянском тракте) водитель микроавтобуса сбил шестилетнего мальчика, который перебегал дорогу в неустановленном месте. Мальчик доставлен в больницу.

В 14.15 в Куженерском районе на 77 км автодороги «Йошкар-Ола-Уржум» из-за неправильного обгона столкнулись Лада Калина и Toyota. Пострадали девять человек.

Ранее Кулик сообщал, что в Козьмодемьянске с 12 ноября обновились часы работы паромной переправы.

Последние материалы