Народная артистка Марий Эл Ирина Ефремова попала в программу Андрея Малахова

Народная артистка Марий Эл Ирина Ефремова приняла участие в программе «Песни от всей души» на телеканале «Россия 1».

Народная артистка Марий Эл Ирина Ефремова приняла участие в программе «Песни от всей души» на телеканале «Россия 1».

Программа была показана 28 мая. Круглый стол в студии Андрея Малахова собрал разных артистов, включая Татьяну Нечмилову, Алексея Меринова, группу «Тереха» и других. «Мы будем вместе» — заключительную песню вечера исполнила Ирина Ефремова из Марий Эл. Ведущему программы она поделилась, что эта песня дает надежду для всех женщин, которые еще не встретили свою любовь.

Ирина Ефремова известна как исполнительница русской песни. В интервью для «Марийской правды» она рассказала о трудностях своей творческой карьеры.

Артистка поведала, что только случайно выступила на одном мероприятии, на котором ее услышали большие начальники из других городов России. С тех пор, ее карьера пошла в гору, но вначале все было не так просто.

У нее было несколько предложений на выступление в других городах, но в ее репертуаре была только одна песня, не было костюмов, музыкантов и концертного директора. Но Ирина не унывала и взяла кредит, записала несколько песен и получила помощь филармонии.

Сестра Ирины помогла с костюмами, и Ефремова отправилась в гастроли. Она сравнивает свое начало карьеры со сказкой Золушки, которая попала на бал.

Последние материалы