В Йошкар-Оле отметили лучшие образцовые здания

Столица Марий Эл выбрала «Дом образцового содержания» и «Образцовое предприятие ЖКХ»
Фото организационно-аналитического управления Главы Республики Марий Эл

Столица Марий Эл выбрала «Дом образцового содержания» и «Образцовое предприятие ЖКХ».

Почетным званием «Дом образцового содержания» удостоен жилой дом на улице Карла Маркса, 126, а «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» стала «Образцовое предприятие ЖКХ»

В осмотре объектов приняли участие Глава Марий Эл и директор Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Многоквартирный жилой дом на ул. Карла Маркса, 126 отличается от других благодаря собственникам помещений, которые принимают активное участие в создании комфортных и безопасных условий для проживания. Например, в доме утеплены тамбуры подъездов, установлены энергосберегающие лампы и смонтирована система видеонаблюдения.

Глава Марий Эл поблагодарил жителей за содержание дома на высоком уровне, а генеральный директор Фонда вручил председателю ТСН табличку с надписью «Дом образцового содержания», которая станет предметом гордости собственников, и другие памятные подарки.

Фото организационно-аналитического управления Главы Республики Марий Эл

Табличка «Образцовое предприятие ЖКХ» и «Знак качества ЖКХ» также были вручены директору МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» Игорю Бондарчуку.

Во время визита на предприятие Александр Евстифеев и Константин Цицин осмотрели городскую подстанцию и цех электрических сетей, пообщались с коллективом.

Фото организационно-аналитического управления Главы Республики Марий Эл

Глава Марий Эл подчеркнул, что благодаря ответственной работе коллектива, грамотным решениям руководства предприятие добивается успехов по многим направлениям. Генеральный директор Фонда обратил внимание, что у республики хорошие перспективы: развивается инфраструктура, обустраиваются улицы и общественные территории.

Ранее «Кулик» сообщал, что в Марий Эл реализуются 54 проекта благоустройства на селе.

Последние материалы