Женщина погибла в ДТП в Марий Эл

В ДТП в Куженерском районе под колесами автомобиля погибла женщина.

В ДТП в Куженерском районе под колесами автомобиля погибла женщина.

Как сообщает ГИБДД по Марий Эл, авария произошла 21 ноября в 15.45 на 22 км автодороги «Одобеляк-Куженер-Параньга». Водитель ВАЗ сбил 61-летнюю женщину, которая шла по обочине дороги в попутном направлении. На ней не было светоотражающих элементов. Она скончалась на месте.

Также 20 и 22 ноября были зафиксированы два ДТП с участием нетрезвых водителей. Первое ДТП произошло в 22 часа на 6 км автомобильной дороги «Подъезд к городу Йошкар-Оле». Водитель ВАЗ превысил скорость и врезался в опору ЛЭП, он был доставлен в больницу. Ранее его уже лишали прав за нетрезвую езду, теперь ему грозит уголовная ответственность.

Второе пьяное ДТП произошло в 17.30 в Медведевском районе на 41 км объездной автодороги г. Йошкар-Олы. Водитель ВАЗ наехал на стоящую впереди машину DAF FT XF 105. Ему грозит штраф за вождение в нетрезвом виде и лишение водительских прав.

Днем 22 ноября у дома по ул. Ленина г. Звенигово 18-летняя девушка, получившая права месяц назад, наехала на 9-летнего ребенка. Мальчик внезапно выбежал под колеса машины. Он доставлен в больницу.

Также утром 20 ноября водитель КАМАЗ в Йошкар-Оле не уступил дорогу легковому автомобилю, водитель последнего получил травмы.

Ранее Кулик сообщал, что в Оршанском районе во время движения загорелся автомобиль Газель 3009DO.

Последние материалы