Водитель грузовика погиб в Марий Эл

За прошедшую неделю с 23 по 29 ноября в Марий Эл зафиксировали шесть ДТП с пострадавшими, погиб один человек — водитель грузовика.

За прошедшую неделю с 23 по 29 ноября в Марий Эл зафиксировали шесть ДТП с пострадавшими, погиб один человек — водитель грузовика.

Как сообщает ГИБДД по Марий Эл, смертельное ДТП произошло 28 ноября около 13.30 в Звениговском районе на 41 км автодороги «Вятка». Водитель грузовика ИВЕКО превысил скорость, не справился с управлением и съехал в кювет. Он не был пристегнут и выпал из грузовика, поэтому погиб.

Позже около 14 часов в Волжском районе на 6 км автодороги «Помары-Коркатово» мужчина опрокинулся и вылетел в кювет на автомобиле Chevrolet. Водитель и три пассажира госпитализированы.

В 19.20 в Медведевском районе на 4 км автодороги «Нурма-Краснооктябрьский» водитель Ford Focus превысил скорость, вылетел в кювет и перевернулся. В больницу с травмами попала пассажирка автомобиля.

29 ноября в 09.45 у дома по ул. Карла Либкнехта в Йошкар-Оле мужчина за рулем «Лада Калина» наехал на пешехода, который переходил дорогу по переходу. Пострадавший доставлен в больницу.

В 13.10 в Килемарском районе на 66 км автодороги «Йошкар-Ола-Козьмодемьянск» мужчина за рулем Nissan XTRAIL не справился с управлением, потерял контроль над авто, вылетел на встречную полосу, а затем — на обочину, где столкнулся с ВАЗ-219270. Травмы получила пассажирка иномарки.

В 16 часов на Ленинском проспекте г. Йошкар-Олы водитель ВАЗ в возрасте 19 лет превысил скорость, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Peugeot. С травмами водитель ВАЗ был доставлен в больницу.

Ранее Кулик сообщал, что в Йошкар-Оле два дня подряд 30 ноября и 1 декабря требуются доноры крови для Республиканской станции переливания крови.

Последние материалы