Йошкар-Олу посетит финалистка «Битвы экстрасенсов» Ангелина Изосимова

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Ангелина Изосимова объявила о возвращении в Йошкар-Олу. Она сообщила об этом в социальной сети ВКонтакте.

Изосимова примет участие в Межрегиональном этнофоруме «Созвучие веков», который посвящен сохранению традиций национального костюма. Мероприятие пройдет 2 декабря с 10:00 до 18:00 в Академическом русском театре драмы имени г. Константинова на площади Никонова.

В предыдущий раз Изосимова посетила Йошкар-Олу в сентябре. Тогда она встретилась с местными жителями и посетила священные рощи, сообщил сайт «МК в Марий Эл».

Ранее ИА Кулик сообщал, что жители Йошкар-Олы не хотят переносить главную елку республики с площади имени Ленина.